• 12 июля 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны д. 37

INGERI DREAM - Твоя свадьба на миллион!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия свадеб "Oros Wedding"
3212 дней назад
с 13:00 12 июля до 22:00 10 августа 2015
Санкт-Петербург
Большой проспект Петроградской стороны д. 37

«INGERI DREAM» для будущих молодоженов — это шанс выиграть самую волшебную свадьбу осени 2015 в Санкт-Петербурге! Мы хотим найти яркую смелую пару, для которой воплотим сказку в жизнь!

ЕСЛИ ВЫ МЕЧТАЕТЕ о потрясающей свадьбе оригинальной и идеально организованной, но не знаете, как это сделать, или не хватает бюджета на все задумки? Тогда наш проект – это то, что Вам нужно!

Пару победителей ждут потрясающие бонусы и скидки до 50% на стоимости услуг партнеров, перечисленных ниже. 

УСЛОВИЯ:

В данном проекте мы предлагаем участникам уже готовую концепцию — это исторический зал-лофт, восхищающий своей первозданностью и нетронутыми кирпичными стенами, большие арочные окна, стеклянный купол и сказочный декор, с использованием натуральных элементов, которые придадут атмосферу волшебства и таинственности. Церемония на панорамной крыше и лучшая команда свадебных профессионалов. Именно здесь начнется Ваше незабываемое путешествие в сказочный Петербург!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ МОГУТ ПАРЫ:

  • У которых свадьба планируется в октябре 2015 года (для победителей будет выбрана одна дата по согласованию с организаторами)
  • Открытые и готовые творить вместе с нашей командой 
  • С желательным начальным бюджетом на свадьбу от 1 млн. рублей.

P.S.: существуют обязательные условия по минимальной сумме заказа, которые мы оговариваем заранее — стоимость предлагаемой свадьбы "INGERI DREAM" изначально составляет 1 млн. рублей, НО для победителей она будет стоить меньше до 50%. 

  • Которые подадут заявку на участие до 10 АВГУСТА 2015 года! 

 

⁉ КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

1) Шаг 1 — необходимо заполнить анкету, нажав на кнопку зарегистрироваться                     
до 10 АВГУСТА.

2) Шаг 2 — по данным анкеты мы выберем несколько наиболее понравившихся нам пар, с которыми мы свяжемся лично и попросим прислать нам на почту небольшой видео-ролик, рассказывающий о вашей паре или несколько совместных фото.

3) Шаг 3 — мы выбирем 3 пары претендентов, назначим встречу и побеседуем с каждой, чтобы получше узнать и сделать правильный выбор, а затем проведем внутреннее голосование партнеров для выбора победителя. 
 


15 августа 2015 года мы объявим победителя!

Для проекта объединились лучшие специалисты города:


ОрганизаторСтудия свадеб Oros Wedding

Место проведения торжестваОтель «Введенский»

ДекорBridge decor

ВедущийДмитрий Гончаров

ФотоДарья Карягина

ВидеоHRO.MOV & SERGEEV

ПолиграфияImpastoart

Визаж и прическаDasha Tarasova

Платье – Пион свадебная мастерская

Такой шанс выпадает один на миллион! Не упустите возможность выиграть самую волшебную свадьбу осени!

Если у Вас остались вопросы, мы с радостью ответим по почте orosagency@gmail.com или по телефону 8921-979-69-77. УДАЧИ!

* Услуги и скидки, предоставленные в качестве приза, не подлежат обмену на денежные средства и передачи другим лицам.

* Услуги профессионалов проекта не разбиваются на отдельные позиции, а действует в едином комплексе и не подлежат отказу или замене на услуги других специалистов, не являющихся нашими партнерами! 
* В конкурсе могут принять участие пары, у которых еще не забронированы свадебные услуги, по направлениям наших партнеров!
*Остальные составляющие свадьбы, которые не входят в партнерскую программу, например, транспорт или песочное-шоу (в зависимости от пожеланий пары), оплачиваются клиентами по полной стоимости. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше